Как получить число 58 из четырёх 8?

это задача для 3-х классов по математике ... очень прошу решить ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:43
    0
    Если одну из 8 представить как 7+1 то получается:

    8:8 + 7*8+1 = 1+56+1=58

    Другого решения я так и не увидел