Как решить задачу вычисли площадь квадрата периметр которого 16 см 2 дм 12 м 3 дм 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 16:42
    0
    Делишь число на 4 и возводишь в квадрат, например

    12/4=3*3=9