33333=198 поставить знаки действий и если нужно скобки

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:26
    0
    Есть 5 троек, сперва разделим на одну, так проще искать далее; 198:3=66; одну тройку забираем и с 4 троек надо получить число 66; (33+33) = 66; умножаем на тройку, которую забирали. (33+33) * 3=66*3=198.