1 2 3 4 5. расставь. где нужно, знаки действий и скобки так, чтобы получилось 96.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:24
    0
    1 + (23-4) ·5=96

    1) 23-4=19

    2) 19·5=95

    3) 1+95=96

    (-1) + (23·4) + 5=96

    1) 23·4=92

    2) - 1+92=92-1=91

    3) 91+5=96

    1·2· (3+45) = 96

    1) 3+45=48

    2) 1·2=2

    3) 2·48=96
  2. 30 марта, 02:51
    0
    1 + (23-4).5=1+19.5=1+95=96

    Ответ: 1 + (23-4).5