Волк бежал со скоростью 70 км/ч 2 ч, а после отдыха с токой же скоростью ещё 3 ч. Кокон расстояние он пробежал за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:30
    0
    70*2+70*3=140+210=350 (ч)

    Ответ: 350 часов пробежал волк за это время.