а) дробь 4,7 от 28

б) 35% от 70

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 15:08
    0
    1) 4,7 от 28 28*4/7=16

    2) 35% от 70 70*35%=24,5
  2. 20 мая, 15:12
    0
    а) дробь 4,7 от 28 28*4/7=16

    б) 35% от 70 70*35%=24,5