Х-6+24-18=516 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:57
    +1
    Х-6+24-18=516 х=516+6-24+18

    х=516

    Ответ: 516
  2. 24 августа, 17:28
    +1
    Х=516+6-24+18

    Х=516.