1/2 от 296

2/3 от 516

3/4 от 516

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 06:59
    0
    1) 1/2 от 296; 296:2=148; / / / 2) 2/3 от 516; 516:3*2=344; / / / 3) 3/4 от 516; 516:4*3=387
  2. 20 июля, 07:11
    0
    148

    344

    391

    ответ такой