Тема дроби. Найдите 1/2 от 296; 2 / (3) от 516; 3 / (4) от 516; 2 / (5) от 315; 5 / (6) от 144; 4/9 от 144.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:37
    0
    1) 1/2 от 296

    296*1/2=148

    2) 2/3 от 516

    516*2/3=344

    3) 3/4 от 516

    516*3/4=387

    4) 2/5 от 315

    315*2/5=126

    5) 5/6 от 144

    144*5/6=120

    6) 4/9 от 144

    144*4/9=64