Составь и решизадачу. Реши задачи, обратные данной. Было[] узоров, что на []больше чем добавили-? Стало-?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:21
    0
    Было 10 узоров, что на 5 больше чем добавили. Сколько узоров стало?

    1) 10-5=5 (УЗ) - добавили.

    2 (10=5=15 (уз)