Найдите значение выражения 516^2-516•513 0,7^3+0,7•0,51. 0,2^4,-0,2^3•1,2

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 04:16
    0
    516^2-516•513=266256-264708=1548

    0,7^3+0,7•0,51=0,343+0,357=0,7

    0,2^4,-0,2^3•1,2=0,0016-0,008*1,2=

    0,0016-0,0096 = - 0,008