урожайность пшеницы первого фермера составила 14 ц/га, а второго 19 ц/га. Если они обе посеяли пшеницу в поле площадью 200, то который из них собрал больше и на сколько урожая

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:37
    0
    14*200=2800

    19*200=3800

    3800-2800=1000

    ответ: 1000