Урожайность пшеницы у одногог фермера составляет 14 ц/га а у другого 19 ц/га какой фермер и на сколько больше соберёт урожай если под пшеницу у обоих фермеров отведено по 200 га/b) Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14 ц/га а у другого 19 ц/га какая площадь была отведена двум фермерам если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5320 ц?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:44
    0
    200*19-200*14=3800-2800=1000 (ц) на столько 2 фермер соберет дольше урожай, чем первый.

    5320:14=380 га площадь у 1 фермера

    5320:19=280 га площадь у 2 фермера