Log2 (x^2 - x - 4) = 3

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:18
    0
    X²-x-4=2³

    x²-x-4-8=0

    x²-x-12=0

    d = (-1) ² - 4*1 * (-12) = 49

    x1=1+7/2=4

    x2=1-7/2=-3