Урожайность пшеницы у одного фермера составляет 14 ц/га, а у другого 19 ц/га. Какая площадь была отведена двум фермерам, если они собрали одинаковый урожай пшеницы по 5320 ц

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:36
    0
    1 фермер: 1) 5320:14=380 (га)

    2 фермер: 2) 5320:19=280 (га)

    3) 380+280=660 (га)

    Ответ: 660 га