Поезд прошёл 324 км. Горизонтальный участок пути составляет 8/9 дробью всего пути. Найдите длину горизонтального участка пути.

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:10
    0
    324 * 8/9=36 * 8/1=288 км - горизонтальный участок
  2. 24 ноября, 23:19
    0
    324/9*8=288 км

    Ответ: длина горизонтального участка пути - 288 км.

    ...