на одной тарелке 10 фруктов, а на другой 8. Среди этих фруктов было 7 груш, а остальные яблоки. сколько яблок было на этих тарелках?

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 05:08
    0
    10+8=18 (ф.)

    18-7=11 (я.)