На одной тарелке было 10 фруктов она другой восемь среди этих фруктов было семь груш она остальные яблоки сколько яблок было на этих тарелках

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:02
    0
    10+8=18 фруктов всего

    18-7=11 яблок
  2. 7 августа, 09:05
    0
    10+8-7=11 яблок было в этих тарелках