на одной тарелке было 10 фруктов а на другой 8 среди этих фруктов было 7 груш а остальные яблоки сколько яблок было на этих тарелках?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:29
    0
    11 яблок было на столе
  2. 31 мая, 04:11
    0
    1) 10+8=18 (ф)

    2) 18-7=11 (я)