Найди периметр квадрата длина стороны которого 5 см 6 дм 7 мм 8 мм 9 мм

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:38
    0
    периметр квадрата

    P = 4*b

    сторона b =

    5 см P=4*5 = 20 см

    6 дм Р=4*6=24 дм

    7 мм Р=4*7=28 мм

    8 мм Р=4*8=32 мм

    9 мм Р=4*9=36 мм