Увеличить в 8 раз частное чисел 42 и 6, Уменьши в 8 раз сумму чисел 47 и 17, Увеличь на 8 произведение чисел 6 и 9

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:06
    0
    8 * (42 : 6) = 56

    (47 + 17) : 8=8

    8 + (6 * 9) = 62