Хвост динозавра в два раза длиннее его тела, а длина тела равна половине длины его шеи, которая составляет 12 метров

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:11
    0
    Длина тела равна 12/2=6 метров

    длина хвоста равна 6*2=12 метров

    если нужно узнать всю длину динозавра от шеи до хвоста, то 12+6+12=30 метров