Упростить вырождения! а) 54 икс-12 икс-24 икс+15

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:41
    0
    54x-12x-24x+15=18x+15
  2. 30 июня, 03:10
    0
    54 х-12 х-24 х+15=0

    18 х+15=0

    18 х=-15

    х=-15/18

    вот так)