Уравнение

5603-х=2•479

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 07:31
    0
    5603-x=2*479

    5603-x=958

    X=5603-956

    X=4647

    5603-4647=2*479

    958=958

    Ответ:x=4647.
  2. 22 сентября, 07:32
    0
    5603-х=958

    -х=958-5603

    х=4645

    Ну вроде верно