Решите уравнение 14.526 - (8.479-x) = 8.479

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:51
    0
    Х = 2432

    14526 - 8479 = 6047

    8479 - 6047 = 2432
  2. 3 марта, 22:00
    0
    14,526 - (8,479-х) = 8,479

    14,526-8,479+х=8,479

    х=8,479+8,479-14,526

    х=2,432

    ответ: 2,432