4,526+12 1/5 - (4 2/3*1,8+4,526) вычислите наиболее простым способом

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:39
    0
    4,526+12 1/5 - (4 2/3*1,8+4,526) = 2263/500+61/5 - (14/3*9/5+2263/500) = 2263/500+61/5 - (14 3/5+2263/500) = 2263/500+61/5 - (42/5+2263/500) = 2263/500+61/5-6463/500=19/5