Выразите в процентах отношение чисел: 1) 28 и35 2) 75 и33 3) 12,5 и 8,75 4) 50 и 62,5

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 18:14
    0
    1) 28/35 * 100 %=0,8*100 %=80 %

    2) 75/33*100% = 227%

    3) 12,5/8,75*100%=17 %

    4) 50/62,5*100%=0,8*100%=80%