Реши уравнения а) 105:70 равно x:4

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:04
    0
    Если 105/70=х/4 = >

    Х=4*105/70=6
  2. 3 мая, 13:24
    0
    105:7=х: 4

    7 х=105*4

    7 х=420

    х=420:60

    х=60