Найдите наименьшое общее кратное чисел разложыв их на простые множытели 20 и35 21 и33

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:50
    0
    20=5*2*2

    35=5*7

    21=3*7

    33=11*3

    НОК=3*11*7*2*2*5=4620