Корнем уравнения (x+4) (3x-6) = 0 являеться

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:01
    0
    3x^2-6x+12x-24=0

    3x^2+6x-24=0

    x^2+2x-8=0

    D=4+32=36

    x=2

    x=-4