Вычислите объём шара, радиус которого равен 3 см; 1 м.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:35
    -2
    R=3 см

    П-3,14

    Vшара = (3,14*3³) : 3*4=113,04 (см³)

    Ответ:Vшара-113,04 см³