Даны векторы а = (1,-1,1) б = (0,3,0) с = (1,1, м) Смешанное произведение абс=6. Тогда значение м равно?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:35
    0
    Составляем и решаем определитель abc=

    1 - 1 1

    0 3 0

    1 1 m

    3m-3=6

    m=9/3=3