Нужно решить с помощью общего знаменателя дробей: (1/1,31 - 1) * 100% =

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 00:40
    0
    (1:1,31 - 1) * 100% = (1 : 131/100 - 1) * 100% = (100/131 - 1) * 100% = (100/131 - 131/131) * 100% = - 31/131 * 100% = - 31/131 * 1 = - 31/131