Запиши числа от 40 до50. Какие остатки получатся при делении этих чисел на 5?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:15
    0
    40 поделить на 5 = 8

    41 поделить на 5 = 8 остаток 2

    42 поделить на 5 = 8 остаток 4

    43 поделить на 5 = 8 остаток 6

    44 поделить на 5 = 8 остаток 8

    45 поделить на 5 = 9

    46 поделить на 5 = 9 остаток 2

    47 поделить на 5 = 9 остаток 4

    48 поделить на 5 = 9 остаток 6

    49 поделить на 5 = 9 остаток 8

    50 поделить на 5 = 10
  2. 8 июля, 15:42
    0
    40/5=8

    41/5=8,2

    42/5=8,4

    43/5=8,7

    44/5=8,8

    45/5=9

    46/5=9,2

    47/5=9,4

    48/5=9,6

    49/5=9,8

    50/5=10