Помогите решить уравнения 240-х=400:1 у+60=80*7

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 04:43
    0
    240-х=400:1

    240-х=400

    х=400-240

    -х=160

    х = - 160

    у+60=80*7

    у+60=560

    у=560-60

    у=500