Найдите корни уравнения (0,6x-9) (4x0.4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 05:37
    0
    (0,6 х-9) (4 х+0,4) = 0

    0,6 х-9=0 или 4 х+0,4=0

    х=9:06 4 х=-0,4

    х=15 х=-0,1
  2. 11 октября, 07:06
    0
    (0.6x-9) (4x+0.4) = 0

    0.6x-9=0

    0.6x=9

    x=15;

    4x+0.4=0

    4x=-0.4

    x=-0.1