Задание выполните действие

1) 1.6+2.4:0.4

2) 0.25x10-2.4x0.5

3) 2.3+0.7:0.1

4) 3.23:10+0.04

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 00:29
    +1
    1) 1.6+2.4:0.4=1,6+6=7,6

    2) 0.25x10-2.4x0.5=2,5-1,2=1,3

    3) 2.3+0.7:0.1=2,3+7=9,3

    4) 3.23:10+0.04=0,323+0,04=0,363