Выполните действие1/2+1/3=

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:21
    0
    Дк 1/2+1/3=1/5

    вроде так
  2. 10 января, 15:08
    0
    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6 как то так