Выполнить действие1/4+2/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 18:01
    0
    1/4+2/5=5+8/20=13/20
  2. 29 мая, 19:10
    0
    1/4+2/5=5/20+8/20=13/20