Выразите проценты дробью и сократите её: 10%, 20%, 25%, 50%, 75%, 80%.

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:24
    0
    10%-10/100=1/10; 20%-20/100=2/10=1/5; 25%-25/100=1/4; 50%-50/100=5/10=1/2; 75%-75/100=3/4; 80%-80/100=8/10=4/5.

    10%-10/100=1/10

    20%-20/100=2/10=1/5

    25%-25/100=1/4

    50%-50/100=1/2

    75%-75/100=3/4

    80%=80*100=4/5