3 м 46 см * 75) 196 км 20 м / 9) 3 т 700 кг * 97) 50 кг 160 г / 16) 19 ч 36 мин/12) 6 ц 25 кг * 15)

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 09:28
    0
    3,46 м*75196020 м=260178229,20 м=260178 км 230 м

    93700 кг*9750,16 кг=913589992 кг=913589,99 т

    1619 ч 36 мин=1619*60+36=97176 мин

    126 ц 25 кг = 126*100 + 25 * 15 = 189375 кг=1893 ц 75 кг