В цилиндре с высотой 10 см площадь осевого сечения 120 см². найдите площадь боковой поверхности цилиндра

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:04
    0
    В сечении-прям-к Сторона его = 120/10=12 это диаметр основания С=пи*Д=3,14*12=37,68 Sок=37,68*10=376,8 см2