Вычислите устно: а) 16 x10+190-0,2:5x7

б) 800:25x30-510:10x2

в) 7:5-0,2x6+3,8:5

г) 0,5x20+1,8:4,1+5,2:1,2

д) 4-2,8x7:0,4x0,01+3,3

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:23
    0
    А) 160+190-0.28=349.72

    б) 960-102=858

    в) 1.4-1.2+0.76=0.96

    д) 4-0.49+3.3=6.81