X10 (десятой степени) - x8 (восьмой степени) = 0

x10-x8=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:18
    0
    X8 (x2-1) = 0 X8 (x-1) (x+1) = 0 X8=0 или х-1=0 или х+1=0 Х=0 или х=1 или х=-1