Запишите в виде степени выражение:

1) два в шестой степени умножить на два в четвёртой степени.

2) восемь в восьмой степени умножить на восемь во второй степени.

3) А во второй степени умножить на А в восьмой степени.

4) Р в третьей степени умножить на Р в двадцатьседьмой степени.

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 21:17
    0
    1. 2^6*2^4=2^10.

    2. 8^8*8^2=8^10.

    3. A^2*A^8=A^10.

    4. P^3*P^27=P^30.