Приведи дроби 3/2,5/4,6/5,31/25 к знаменателю 100

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 17:04
    0
    150/100

    125/100

    120/100

    124/100
  2. 29 октября, 18:12
    +1
    3/2 = 1 1/2 = 1 50/100

    5/4 = 1 1/4 = 1 25/100

    6/5 = 1 1/5 = 1 20/100

    31/25 = 1 6/25 = 1 24/100