1) 56:х = (10+6) : 2 2) х-340:10=12*5 3) (67-23) + у=786-145 4) 464:4+х=210

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:48
    +1
    1) 56:х = (10+6) : 2

    56:х=16:2

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    2) х-340:10=12*5

    х-34=60

    х=60+34

    х=94

    3) (67-23) + у=786-145

    44+у=641

    у=641-44

    у=597

    4) 464:4+х=210

    116+х=210

    х=210-116

    х=94