Купили 5 кг огурцов, 4 кг помидоров и 3 кг яблок. во сколько раз меньше купили яблок чем овощей?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:52
    0
    5+4=9 кг огурцов и помидоров

    9/3=3 в раза
  2. 20 августа, 18:46
    0
    1) 5+4=9 (ов.) - огурцов и помидоров

    2) 9/3=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза меньше.