1/3:1/12*60

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:14
    0
    240 это ответ. 1) 1/3 : 1/12=4; 2) 4•60=240
  2. 10 апреля, 12:33
    0
    1/3:1/12*60=1/3*12*60=4*60=240