На одной платформе поместили контейнер с картофелем массой 3 890 кг и контейнер со свёклой неизвестной массы а на другой платформе трактор массой 9007 кг и сеялку массой 1 998 кг чему равна масса контейнера со свёклой если массы грузов на платформах равны

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:16
    0
    1) 9007+1998=11005 (кг) - весит трактор и сеялка вместе

    2) 11005 - 3890=7115 (кг)

    Ответ: 7115 кг весит контейнер со свёклой.